Lot n° 106
Estimation :
5000 - 8000
André HAMBOURG (1909-1999)
Les deux soeurs,... - Lot 106 - Daguerre
André HAMBOURG (1909-1999)
Les deux soeurs, Alger villa Abd El Tef, 1934
Huile sur toile titrée et datée au dos et signée et datée en bas à gauche
81 x 65 cm