Lot n° 117
Estimation :
700 - 800
: 900EUR
SIMON, Lucien (1861-1945)
Nature morte aux... - Lot 117 - Daguerre
SIMON, Lucien (1861-1945)
Nature morte aux huitres
Huile sur toile signée en bas à gauche
24 x 33 cm