Ecole francaise 1834 A. Delemere Portraits... - Lot 108 - Daguerre

Lot 108
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole francaise 1834 A. Delemere Portraits de femmes. paire de toiles signées et datée 1834 Cadres en bois doré à palmettes 33 x 25 cm
Mes ordres d'achat