Attribuée à Montjoye, jardinière en verre... - Lot 168 - Daguerre

Lot 168
Estimation :
60 - 80 EUR
Attribuée à Montjoye, jardinière en verre émaillé, époque Art Nouveau A décor floral et rebord doré H. 10, L. 31 cm On y joint un vase en verre violet, début du XXème siècle A décor floral et col collerette H.22 cm Fêle
Mes ordres d'achat