AUTHENAC (XXe siècle)
Petite fille au ruban... - Lot 23 - Daguerre
AUTHENAC (XXe siècle)
Petite fille au ruban rouge
Huile sur toile signée en bas à droite avec un envoi "mon ami Georges Bosterbaut, OA Authenac"
55,5 x 46 cm
Informations sur la vente - Vente à Semur en Auxois
Tableaux dont trois oeuvres d’André Maire, Argenterie, Objets d’art, Mobilier et Tapis
provenant principalement d’un hôtel particulier semurois
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.