Clément ROUSSEAU (1872-1950)

Lot 211
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 4 900EUR
Clément ROUSSEAU (1872-1950)
VASE tronconique en bois de palmier, col et base débordante en ivoire. Signé et daté 1923. H. 18,5 cm.
Mes ordres d'achat