[ANNUAIRE]. Le Livre d'or des salons. 1911.... - Lot 167 - Daguerre

Lot 167
Estimation :
30 - 40 EUR
[ANNUAIRE]. Le Livre d'or des salons. 1911. Paris, F. Bender, s. d. [1911]. In-8°, percaline bordeaux de l'éditeur. Petits accidents.