Lot n° 43
Estimation :
300 - 500
: 390EUR
Nappe en damassé, lin et coton, début du... - Lot 43 - Daguerre
Nappe en damassé, lin et coton, début du XXe siècle, le champ à semis de marguerites ; large
bordure à décor de guirlandes de fleurs et cartouches feuillagés, 500 x 190 cm