Lot n° 75
Estimation :
100 - 150
: 390EUR
Suite de trois vues d'optique de Bordeaux,... - Lot 75 - Daguerre
Suite de trois vues d'optique de Bordeaux, Barcelone et Candie, XVIIIe siècle.
Accidents.
36 x 52 cm