Lot n° 98
Estimation :
80 - 100
: 80EUR
Attribué à Creil, vers 1820 - Sept assiettes... - Lot 98 - Daguerre
Attribué à Creil, vers 1820 - Sept assiettes en faïence fine à décor de l'histoire de Télémaque.
Accidents.