Lot n° 149
Estimation :
600 - 800
: 1 430EUR
Châtelaine en or à décor de paysages, motif... - Lot 149 - Daguerre
Châtelaine en or à décor de paysages, motif principal décor de chien et oiseaux d'époque Louis XVI
Poids brut 29,7 g