COULIN, montre à gousset de la fin du XIXe... - Lot 150 - Daguerre

Lot 150
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 040EUR
COULIN, montre à gousset de la fin du XIXe siècle, boîtier en or jaune émaillé d'un joueur de flûte et d'une bergère. Accident Poids brut 70,1 g.