Lot n° 222
Estimation :
2000 - 2500
: 11 180EUR
Paire de colonnes en terre cuite à décor... - Lot 222 - Daguerre
Paire de colonnes en terre cuite à décor de guirlandes, fin du XIXe siècle
Elles reposent sur une base en marbre gris Turquin.
H. 100 cm