Paire de colonnes en terre cuite à décor... - Lot 222 - Daguerre

Lot 222
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 11 180EUR
Paire de colonnes en terre cuite à décor de guirlandes, fin du XIXe siècle Elles reposent sur une base en marbre gris Turquin. H. 100 cm