Deux vitrines en acier poli de la fin du... - Lot 235 - Daguerre

Lot 235
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 600EUR
Deux vitrines en acier poli de la fin du XIXe siècle Elles reposent sur des pieds toupie. Accidents. H. 200 L. 130 P. 36 cm