Lot n° 235
Estimation :
1500 - 2000
: 2 600EUR
Deux vitrines en acier poli de la fin du... - Lot 235 - Daguerre
Deux vitrines en acier poli de la fin du XIXe siècle
Elles reposent sur des pieds toupie. Accidents.
H. 200 L. 130 P. 36 cm