Paire d'appliques en bronze ciselé et doré... - Lot 253 - Daguerre

Lot 253
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 600EUR
Paire d'appliques en bronze ciselé et doré d'après le modèle d'André Charles Boulle, de style Régence, vers 1900 À deux bras de lumière et à décor d'un terme. H. 70 cm