Lot n° 253
Estimation :
2000 - 3000
: 2 600EUR
Paire d'appliques en bronze ciselé et doré... - Lot 253 - Daguerre
Paire d'appliques en bronze ciselé et doré d'après le modèle d'André Charles Boulle, de style Régence, vers 1900
À deux bras de lumière et à décor d'un terme.
H. 70 cm