Lot n° 257
Estimation :
150 - 200
: 1 170EUR
Pendule d'officier en bronze ciselé et doré... - Lot 257 - Daguerre
Pendule d'officier en bronze ciselé et doré du XIXe siècle
À prise feuillagée. Elle repose sur des pieds ronds.
H. 22 cm