Lot n° 258
Estimation :
100 - 150
: 365EUR
Petit canapé corbeille en bois mouluré et... - Lot 258 - Daguerre
Petit canapé corbeille en bois mouluré et sculpté de style Louis XV vers 1900
Orné de fleurettes, reposant sur des pieds cambrés.
H. 93 L. 131 P. 51 cm