Lot n° 259
Estimation :
100 - 150
: 520EUR
Paire de bergères en bois naturel mouluré... - Lot 259 - Daguerre
Paire de bergères en bois naturel mouluré et sculpté de style Louis XVI, fin du XIXe siècle
H. 87 L. 63 P. 60 cm