Paire de bergères en bois naturel mouluré... - Lot 259 - Daguerre

Lot 259
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 520EUR
Paire de bergères en bois naturel mouluré et sculpté de style Louis XVI, fin du XIXe siècle H. 87 L. 63 P. 60 cm