Lot n° 262
Estimation :
300 - 400
: 1 170EUR
Écran en bois mouluré sculpté et doré de... - Lot 262 - Daguerre
Écran en bois mouluré sculpté et doré de style Louis XV
À décor d'une course de feuillages et grenades il repose sur des pieds terminés par des enroulements.
H. 109 L. 69 P. 42 cm