Lot n° 263
Estimation :
200 - 300
: 330EUR
Suite de six chaises en bois mouluré et sculpté... - Lot 263 - Daguerre
Suite de six chaises en bois mouluré et sculpté de style Louis XVI
H. 88 L. 47 P. 45 cm