Lot n° 266
Estimation :
400 - 600
: 1 040EUR
Paire de grandes chaises en bois mouluré... - Lot 266 - Daguerre
Paire de grandes chaises en bois mouluré et sculpté estampillées I. Avisse d'époque Louis XV
À dossier plat, elles reposent sur des pieds cambrés.
Petits manques.
H. 98 L. 57 P. 51 cm
Jean Avisse recu maitre en 1745