Paire de grandes chaises en bois mouluré... - Lot 266 - Daguerre

Lot 266
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 040EUR
Paire de grandes chaises en bois mouluré et sculpté estampillées I. Avisse d'époque Louis XV À dossier plat, elles reposent sur des pieds cambrés. Petits manques. H. 98 L. 57 P. 51 cm Jean Avisse recu maitre en 1745