Paire de consoles en bois sculpté et doré... - Lot 267 - Daguerre

Lot 267
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 7 800EUR
Paire de consoles en bois sculpté et doré d'époque Louis XV À décor ajouré de rocailles et rinceaux, dessus de marbre brèche d'Alep postérieur. H. 82 L. 69 P. 41 cm