Grand guéridon en acajou et placage d'acajou... - Lot 268 - Daguerre

Lot 268
Estimation :
300 - 400 EUR
Grand guéridon en acajou et placage d'acajou en partie d'époque Louis XVI Reposant sur quatre pieds fuselés et cannelés, le plateau transformé ouvre en volet. H. 77 D. 95 cm