Paire de marquises en bois mouluré, sculpté... - Lot 271 - Daguerre

Lot 271
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 2 470EUR
Paire de marquises en bois mouluré, sculpté et doré de style Louis XV, vers 1900 D'après un modèle de Tilliard. À décor de fleurettes et cartouches, reposant sur des pieds cambrés. H. 92 L. 99 P. 57 cm