Lot n° 278
Estimation :
1500 - 2000
: 1 820EUR
Plaque de cheminée en fonte de fer d'époque... - Lot 278 - Daguerre
Plaque de cheminée en fonte de fer d'époque Louis XV
À décor au Chinois dans des arabesques
H. 80 L. 96 cm