Lot n° 279
Estimation :
300 - 400
: 910EUR
Nécessaire à feu en fer et bronze ciselé... - Lot 279 - Daguerre
Nécessaire à feu en fer et bronze ciselé et doré d'époque Louis XVI
Il comprend une pince et une pelle.
H. 81 cm