Nécessaire à feu en fer et bronze ciselé... - Lot 279 - Daguerre

Lot 279
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 910EUR
Nécessaire à feu en fer et bronze ciselé et doré d'époque Louis XVI Il comprend une pince et une pelle. H. 81 cm