Lot n° 281
Estimation :
300 - 400
Coffret écritoire de voyage en loupe d'amboine,... - Lot 281 - Daguerre
Coffret écritoire de voyage en loupe d'amboine, travail anglais d'époque Regency
Il ouvre à plusieurs compartiments. Accidents.
H. 18 L. 50 P. 28,5 cm