Coffret écritoire de voyage en loupe d'amboine,... - Lot 281 - Daguerre

Lot 281
Estimation :
300 - 400 EUR
Coffret écritoire de voyage en loupe d'amboine, travail anglais d'époque Regency Il ouvre à plusieurs compartiments. Accidents. H. 18 L. 50 P. 28,5 cm