Lot n° 282
Estimation :
800 - 1200
: 1 690EUR
Pendule en bronze ciselé, marbres blanc et... - Lot 282 - Daguerre
Pendule en bronze ciselé, marbres blanc et turquin, cadran signé Coteau, d'époque Louis XVI
À décor de sphinges et pots à feu, pieds toupie.
H. 44 cm