Table de salon en bois de placage et marqueterie... - Lot 287 - Daguerre

Lot 287
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 415EUR
Table de salon en bois de placage et marqueterie florale de style Louis XVI, travail de la fin du XIXe siècle Elle ouvre à un tiroir en façade et repose sur des pieds gaines. H. 74 L. 70 P. 47 cm