Console desserte en acajou et placage d'acajou... - Lot 294 - Daguerre

Lot 294
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 340EUR
Console desserte en acajou et placage d'acajou de la fin de l'époque Louis XVI De forme trapézoïdale, elle ouvre à un tiroir en ceinture et repose sur des pieds fuselés et cannelés. Dessus de marbre enchâssé. H. 87 L. 113 P. 49,5 cm