Lot n° 117
Estimation :
300 - 500
: 500EUR
Large fauteuil en bois naturel mouluré et... - Lot 117 - Daguerre
Large fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté d'époque Régence
A dossier chapeau de gendarme et à décor de feuillages, il repose sur des pieds cambrés terminés par des volutes
Garniture au point
H. 107 L. 70 P. 58 cm