Lot n° 134
Estimation :
50 - 80
: 150EUR
Guéridon en bois de placage d'époque Restauration
Plateau... - Lot 134 - Daguerre
Plateau hendécagonal à décor d'une étoile, reposant sur un piètement tripode
H. 62 cm