Lot n° 143
Estimation :
150 - 200
Fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 143 - Daguerre
Fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté de style Louis XIV
A dossier plat, piètement réuni par une entretoise en H
H. 112 L. 63 P. 68 cm
Restaurations