Lot n° 153
Estimation :
150 - 200
: 70EUR
Deux coffrets en bois sculpté, travail asiatique... - Lot 153 - Daguerre
Deux coffrets en bois sculpté, travail asiatique du XXe siècle
H. 15 L. 39,5 P. 29 cm