Lot n° 17
Estimation :
800 - 1000
École française de la fin du XVIIIe siècle
Portrait... - Lot 17 - Daguerre
Portrait de femme en buste
Trois crayons et estompe.
Légèrement insolé.
38 x 29,5 cm