Lot n° 50
Estimation :
1500 - 2000
: 1 950EUR
École française du XIXe siècle, entourage... - Lot 50 - Daguerre
École française du XIXe siècle, entourage de DELAROCHE
Portrait de vieillard
Toile.
Restaurations anciennes et petits manques, petit
enfoncement en haut à droite.
85 x 69 cm