École française du XIXe siècle, entourage... - Lot 50 - Daguerre

Lot 50
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 950EUR
École française du XIXe siècle, entourage de DELAROCHE Portrait de vieillard Toile. Restaurations anciennes et petits manques, petit enfoncement en haut à droite. 85 x 69 cm