École italienne du XVIIe siècle Tête de faune... - Lot 163 - Daguerre

Lot 163
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 170EUR
École italienne du XVIIe siècle Tête de faune rieur Marbre blanc. Petites usures et accidents. H. 41 cm dont socle en bois H. 20 cm