Lot n° 163
Estimation :
600 - 800
: 1 170EUR
École italienne du XVIIe siècle
Tête de faune... - Lot 163 - Daguerre
Tête de faune rieur
Marbre blanc.
Petites usures et accidents.
H. 41 cm dont socle en bois H. 20 cm