Lot n° 172
Estimation :
5000 - 6000
Audenarde , début du XVIIIe siècle
Céphale... - Lot 172 - Daguerre
Céphale et Procis partant à la chasse
Tapisserie en laine et soie.
Bordure à décor de fleurs et fruits.
260 x 298 cm