Fauteuil en bois naturel mouluré, estampillé... - Lot 190 - Daguerre

Lot 190
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 100EUR
Fauteuil en bois naturel mouluré, estampillé L. Poussiée, d'époque Louis XV À dossier plat, finement sculpté de fleurs, feuillages et enroulements. H. 100 L. 69 P. 57 cm Louis Poussiée reçu maître en 1737.