Jean Plantureux, dit PLANTU « On va avoir... - Lot 3 - Daguerre

Lot 3
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 415EUR
Jean Plantureux, dit PLANTU
« On va avoir du mal à le faire tourner »
Dessin au feutre polychrome.
Signé.
21 x 19 cm