Shepard Faire y (né en 1970) Liberté, Egalité,... - Lot 23 - Daguerre

Lot 23
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 325EUR
Shepard Faire y (né en 1970)
Liberté, Egalité, Fraternité, 2019
Sérigraphie en couleurs sur papier crème.
Signée et datée en bas à droite.
91,5 x 61 cm