Lot n° 54
Estimation :
200 - 250
Louis ROGER (1874-1953)
Bateaux de pêche... - Lot 54 - Daguerre
Louis ROGER (1874-1953)
Bateaux de pêche à marée basse
Aquarelle.
Signée en bas à gauche.
29 x 29 cm