Lot n° 130
Estimation :
500 - 700
: 780EUR
Deux paires de boucles d'oreilles :
- Elsa... - Lot 130 - Daguerre
- Elsa Peretti Tiffan y & Co. Modèle Bean.
Paire de boutons d'oreilles en or jaune 750
ornée pour chacune d'une perle keshi. Signés.
- Paire de créoles en or jaune 585.
Poids brut total 15,20 g