Buccellati . Paire de clips d'oreilles à... - Lot 148 - Daguerre

Lot 148
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 715EUR
Buccellati .
Paire de clips d'oreilles à motif de feuille de lierre en or jaune 750 mat et brillant ornée pour chacun d'une améthyste
ronde facettée. Années 70. Signée. 2,2 x 1,8 cm. Poids brut total 7,01 g