Bulgari . Modèle Bulgari Bulgari Lady. Montre... - Lot 167 - Daguerre

Lot 167
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bulgari . Modèle Bulgari Bulgari Lady.
Montre de dame boîtier rond en acier. Cadran en nacre signé, index diamantés pour indiquer les heures. Couronne de remontoir ornée d'un cabochon de pierre rose. Dos clipsé signé et numéroté BBL 37S PO 0361. Mouvement quartz en état de fonctionnement (non garanti). Bracelet en aligator bois de rose signé, boucle ardillon signée.
Excellent état.
D. 36 mm